Prediksi Belgium Vs Tunisia 23 June 2018

312 views

Prediksi Belgium Vs Tunisia - Prediksi Belgium Vs Tunisia 23 June 2018 - Bursa Taruhan Piala Dunia 2018 Belgium Vs Tunisia - Prediksi Skor Piala Dunia 2018 Belgium Vs Tunisia - Pur - Puran Piala Dunia 2018 Belgium Vs Tunisia - Jadwal Bola Piala Dunia 2018 Belgium vs Tunisia 23 June 2018.

Prediksi Belgium Vs Tunisia 23 June 2018

Kami Bandar Betting Sbobet | Bola828.net pada kesempatan kali ini akan memberikan Prediksi Belgium vs Tunisia dalam lanjutan kompetisi World Cup 2018 pada hari Sabtu 23 June 2018 pukul 19:00 yang akan berlangsung di Otkrytiye Arena.

Baca Juga :

Hasil rangkuman catatan data statistik Prediksi Belgium Vs Tunisia 23 June 2018 yang akan berlaga sebagai berikut :

Head 2 head Belgium Vs Tunisia :

Sun 08/06/14 FRI Belgium 1 - 0 Tunisia
Mon 10/06/02 WOC Tunisia 1 - 1 Belgium
Wed 26/02/92 FRI Tunisia 2 - 1 Belgium

Lima Laga Terakhir Belgium :

Wed 28/03/18 Belgium 4 - 0 Saudi Arabia
Sun 03/06/18 Belgium 0 - 0 Portugal
Thu 07/06/18 Belgium 3 - 0 Egypt
Tue 12/06/18 Belgium 4 - 1 Costa Rica
Mon 18/06/18 Belgium 3 - 0 Panama

Lima Laga Terakhir Tunisa :

Wed 28/03/18 FRI Tunisia 1 - 0 Costa Rica
Tue 29/05/18 FRI Portugal 2 - 2 Tunisia
Sat 02/06/18 FRI Tunisia 2 - 2 Turkey
Sun 10/06/18 FRI Tunisia 0 - 1 Spain
Tue 19/06/18 WOC Tunisia 1 - 2 England

Prediksi Skor Belgium Vs Tunisia 23 June 2018
Belgium 2 vs 0 Tunisia
Pasaran Bursa Taruhan Bola
Belgium 0 – 1 Tunisia
Over/Under 2.50
Agen Bandar Betting Online | Bursa Taruhan Terpercaya | Agen Taruhan Bola

 

logo

Tags: #Belgium #Prediksi Belgium Vs Tunisia #Tunisia