Prediksi Jerman Vs Swedia 24 June 2018

104 views

Prediksi Jerman Vs Swedia - Prediksi Jerman Vs Swedia 24 June 2018 - Bursa Taruhan Piala Dunia 2018 Jerman Vs Swedia - Prediksi Skor Piala Dunia 2018 Jerman Vs Swedia - Pur - Puran Piala Dunia 2018 Jerman Vs Swedia - Jadwal Bola Piala Dunia 2018 Jerman vs Swedia 24 June 2018.

Prediksi Jerman Vs Swedia 24 June 2018

Kami Bandar Betting Sbobet | Bola828.net pada kesempatan kali ini akan memberikan Prediksi Jerman vs Swedia dalam lanjutan kompetisi World Cup 2018 pada hari Sabtu 24 June 2018 pukul 01:00 yang akan berlangsung di Olimpiyskiy Stadion Fisht (Sochi).

Hasil rangkuman catatan data statistik Prediksi Jerman Vs Swedia 24 June 2018 yang akan berlaga sebagai berikut :

Head 2 head Jerman Vs Swedia :

Wed 16/10/13 WQE Sweden 3 - 5 Germany
Wed 17/10/12 WQE Germany 4 - 4 Sweden
Thu 18/11/10 FRI Sweden 0 - 0 Germany
Wed 16/08/06 FRI Germany 3 - 0 Sweden
Sat 24/06/06 WOC Germany 2 - 0 Sweden
Mon 22/06/92 EUC Sweden 2 - 3 Germany
Wed 10/10/90 FRI Sweden 1 - 3 Germany

Lima Laga Terakhir Jerman :

Sat 24/03/18 FRI Germany 1 - 1 Spain
Wed 28/03/18 FRI Germany 0 - 1 Brazil
Sun 03/06/18 FRI Austria 2 - 1 Germany
Sat 09/06/18 FRI Germany 2 - 1 Saudi Arabia
Sun 17/06/18 WOC Germany 0 - 1 Mexico

Lima Laga Terakhir Swedia :

Sun 25/03/18 FRI Sweden 1 - 2 Chile
Wed 28/03/18 FRI Romania 1 - 0 Sweden
Sun 03/06/18 FRI Sweden 0 - 0 Denmark
Sun 10/06/18 FRI Sweden 0 - 0 Peru
Mon 18/06/18 WOC Sweden 1 - 0 Korea Republic

Prediksi Skor Jerman Vs Swedia 24 June 2018
Jerman 2 vs 1 Swedia
Pasaran Bursa Taruhan Bola
Jerman 0 – ¾ Swedia
Over/Under 2.50
Agen Bandar Betting Online | Bursa Taruhan Terpercaya | Agen Taruhan Bola

 

logo

Tags: #Jerman #Prediksi Jerman Vs Swedia #Swedia