Prediksi Uruguay vs France 6 July 2018 – Bursa Tarauhan Piala Dunia

180 views

Prediksi Uruguay vs France 6 July 2018 - Bursa Tarauhan Piala Dunia – Prediksi Skor Uruguay vs France, yang bakal berjalan di Stadion Nizhny Novgorod (Nizhniy Novgorod) , ajang World Cup pukul 21:00

Prediksi Uruguay vs France 6 July 2018

Uruguay – Balik kembali jadi tuan tempat tinggal di dalam ajang kompetisi di World Cup ini, tentunya membuat Uruguay tak bakal mensia-siakan situasi utk berperan secara semaksimal kemungkinan dikala menjamu France di di dalam pertandingan nanti, semoga bisa meyakinkan angka maksimum. Bila diamati dari lima laga terakhir yang baru dilalui, kala pertarungan nanti tentunya Uruguay diperkirakan sedikit mengalami ada problem tatkala menjamu France.

France – Sementara di pihak lainnya, France yang sebagai tim tamu di di dalam laga ini tentunya kembali dituntut utk bermain secara Maximum mudah-mudahan bisa mendapatkan kelebihan dari tempat Uruguay, kalau diamati dari beberapa pertarungan terakhir yang dilalui, sepertinya situasi tim termasuk cukup cukup ulet, di di dalam lima laga terakhirnya France tentunya tidak bakal menyulitkan Uruguay kala merintis pertandingan tandang ke markas Uruguay kala pertandingan nanti.

5 Pertemuan Sebelumnya Uruguay Vs France:
Head To Head: Uruguay – France

Thu 06/06/13 FRI Uruguay 1 - 0 France
Thu 16/08/12 FRI France 0 - 0 Uruguay
Sat 12/06/10 WOC Uruguay 0 - 0 France
Thu 20/11/08 FRI France 0 - 0 Uruguay
Thu 06/06/02 WOC France 0 - 0 Uruguay

Lima Pertarungan Terakhir Uruguay:
Pertandingan Terakhir: Uruguay

Fri 08/06/18 FRI Uruguay 3 - 0 Uzbekistan
Fri 15/06/18 WOC Egypt 0 - 1 Uruguay
Wed 20/06/18 WOC Uruguay 1 - 0 Saudi Arabia
Mon 25/06/18 WOC Uruguay 3 - 0 Russia
Sun 01/07/18 WOC Uruguay 2 - 1 Portugal

5 Pertandingan Terakhir France:
Pertandingan Terakhir: France

Sun 10/06/18 FRI France 1 - 1 United States
Sat 16/06/18 WOC France 2 - 1 Australia
Thu 21/06/18 WOC France 1 - 0 Peru
Tue 26/06/18 WOC Denmark 0 - 0 France
Sat 30/06/18 WOC France 4 - 3 Argentina

Prediksi Skor Uruguay VS France : 1 – 1

logo

Tags: #Agen Betting Piala Dunia 2018 #Bandar Betting Piala Dunia 2018 #Bursa Taruhan Piala Dunia 2018 #France #Jadwal Piala Dunia 2018 #Prediksi Bola Piala Dunia 2018 #Prediksi Uruguay vs France #Taruhan Bola Piala Dunia 2018 #Uruguay