Prediksi Uruguay Vs Rusia 25 June 2018

182 views

Prediksi Uruguay Vs Rusia - Prediksi Uruguay Vs Rusia 25 June 2018 - Bursa Taruhan Piala Dunia 2018 Uruguay Vs Rusia - Prediksi Skor Piala Dunia 2018 Uruguay Vs Rusia - Pur - Puran Piala Dunia 2018 Uruguay Vs Rusia - Jadwal Bola Piala Dunia 2018 Uruguay vs Rusia 25 June 2018.

Prediksi Uruguay Vs Rusia 25 June 2018

Kami Bandar Betting Sbobet | Bola828.net pada kesempatan kali ini akan memberikan Prediksi Uruguay vs Rusia dalam lanjutan kompetisi World Cup 2018 pada hari Minggu 25 June 2018 pukul 21:00 yang akan berlangsung di Samara Arena (Samara).

Baca Juga :

Hasil rangkuman catatan data statistik Prediksi Uruguay Vs Rusia 25 June 2018 yang akan berlaga sebagai berikut :

Head 2 head Uruguay Vs Rusia :

Fri 25/05/12 FRI Russia 1 - 1 Uruguay

Lima Laga Terakhir Uruguay :

Fri 23/03/18 CHC Uruguay 2 - 0 Czech Republic
Mon 26/03/18 CHC Wales 0 - 1 Uruguay
Fri 08/06/18 FRI Uruguay 3 - 0 Uzbekistan
Fri 15/06/18 WOC Egypt 0 - 1 Uruguay
Wed 20/06/18 WOC Uruguay 1 - 0 Saudi Arabia

Lima Laga Terakhir Rusia :

Tue 27/03/18 FRI Russia 1 - 3 France
Thu 31/05/18 FRI Austria 1 - 0 Russia
Tue 05/06/18 FRI Russia 1 - 1 Turkey
Thu 14/06/18 WOC Russia 5 - 0 Saudi Arabia
Wed 20/06/18 WOC Russia 3 - 1 Egypt

Prediksi Skor Uruguay Vs Rusia 25 June 2018
Uruguay 2 vs 1 Rusia
Pasaran Bursa Taruhan Bola
Uruguay 0 – ¾ Rusia
Agen Bandar Betting Online | Bursa Taruhan Terpercaya | Agen Taruhan Bola

 

logo

Tags: #Prediksi Uruguay Vs Rusia #Rusia #Uruguay